euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de metais composto por galheteiro com duas galhetas e caneleiro; base para garrafa; aneleira com pega; e duas argolas de guardanapo "Laço" europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galheteiro) 27 cm