euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Livro de "segredo" capa em carneira com ferros a ouro interior compartimentado francês séc. XVIII alterações posteriores, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 26,5 x 20 cm