euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Serviço de chá e café para nove pessoas loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" Inglês séc. XX desgaste na decoração e pequenos defeitos marcado JAMES KENT - POMPADOUR Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm