euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três frascos vidro decoração «ponta-de-diamante» portugueses séc. XX (1ª metade) um frasco com grande esbeiçadela e uma tampa partida, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm