euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro e cinco copos de pé alto vidro incolor e lilás pintado decoração a negro, branco e dourado "Flores" Europeus séc. XIX/XX desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 35,5 cm; (copo) 21,5 cm