euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de castiçais estilo neoclássico bronze prateado decoração canelada e relevada portugueses séc. XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14.5 x 6.5 x 6.5 cm