euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cesto com pegas metal prateado decoração encanastrada português séc. XX pequenos defeitos, faltas no prateado, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 24,5 cm