euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Binóculos metal e pele estojo em couro alemães séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcados C. P. GOERZ BERLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 x 13 cm