euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2018 9:06:04 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título litografia sobre papel edição póstuma, assinada por José de Almada Negreiros (filho) e datada de Dezembro de 1980, numerada 72/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 41 cm