euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 20, 2018 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sereia a afogar a menina" azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinado e marcado V.L., acompanhada pelo Certificado de Autenticidade numerado 1119/5000, datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm