euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de banquetas estruturas em metal cromado assento em pele ecológica europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos segundo modelo "Barcelona" de Mies van de Rohe Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 64 x 59 cm