euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 20, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
HENRIQUE DO VALE - NASC. 1959 "Pingamor" óleo sobre papel sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38 cm