euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2018 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto estrutura em metal prateado globos em vidro fosco europeu séc. XX pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm