euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 20, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
ISABEL AUGUSTA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 25/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50 cm