euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 20, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1998, numerada 108/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50 cm