euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 20, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 25-11-1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 27 cm