euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2018 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1969, numerada 71/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm