euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2018 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título (Nu feminino) tinta-da-China sobre papel assinado RUFINA (?) e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 40,5 cm