euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa "Conchas" loiça da Fábrica ALELUIA - Aveiro decoração a rosa e dourado portuguesa séc. XX (meados) falhas no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18,5 cm