euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2018 9:14:17 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1978, numerada H. C. 6/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 36 cm