Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 14 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 20 de Maio a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneMay 20, 2018 9:14:17 PMTerminado em

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1978, numerada H. C. 6/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 36 cm