euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2018 9:46:48 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cinzeiro de pé articulado Art Déco metal prateado e pintado simulando pau-santo europeu séc. XX (1ª metade) defeitos e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 15 cm