euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 20, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Sem título técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinada VE e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 54,5 cm