euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
STELLA DE BRITO - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 24 cm