euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 20, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
HANSI STAEL - NASC. 1913-1961 "Alte" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 39 cm