euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título gravura sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1979, numerada 18/35 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17 cm