euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 "Bêco do Carneiro - Alfama" serigrafia sobre papel assinada e datada de Lisboa - 2-I-1984, numerada 38/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 52 cm