euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MARTINS GOMES - 1914-2008 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 50 cm