euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2018 9:31:03 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado MANKEW e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 80 cm