euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2018 9:41:14 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
CATARINA CASTEL-BRANCO - NASC. 1956 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 60 cm