euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 20, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm