euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 14, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Isqueiro RONSON metal prateado e outros materiais inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8,5 cm