euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 14, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Figuras gravura sobre papel inglesa séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 38,5 cm