euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"Quai de Sodré" litografia francesa séc. XIX manchas de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm