euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 14, 2018 9:23:47 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Sem título - vista de Nápoles óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos assinado J. Bailey Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 77 cm