euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 14, 2018 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Senhora com traje regional pastel sobre papel escola portuguesa séc. XIX/XX cartão enfolado, sinais de humidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 45 cm