euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JÚLIO SANTOS - 1906-1969 Natureza morta - Jarros e frutos óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 75 cm