euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2018 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura e base em madeira decoração policromada, vestes originais portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 55,5 cm