euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 São Francisco escultura em barro pequenas faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm