euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 14, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Serviço de chá faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por bule, açucareiro, leiteira, doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo Português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm