euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois cães par de esculturas em loiça de pó-de-pedra dita de STAFFORDSHIRE decoração policromada e dourada inglesas séc. XIX pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 x 9 x 7 cm