euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Bule faiança vermelha decoração gravada inglês séc. XVIII/XIX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 24 x 14 cm