euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Corneta cobre e metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas marcada "Guimarães, Fºs e Cª- Rua do Almada 128-PORTO" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm