euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 14, 2018 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Pato real escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, modelo do escultor Arlindo Manuel Filipe, pintura de Armando Pimentel português marca nº 38 (1992-1997), exemplar nº 19 de série limitada de 350 peças, datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm