euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de vinte e uma peças porcelana chinesa decorações a azul diversas, composto por taça, 2 taças pequenas, 6 covilhetes diversos, 2 travessas, travessa funda pequena e colher séc. XX defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 7 x 19 cm