euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 14, 2018 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pá apanha-migalhas Napoleão III papier-maché decoração policromada e dourada sobre fundo vermelho "Figuras orientais" Francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 30,5 x 26 cm