euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Dois porta-cartas papier maché lacado decoração a dourado "Figuras orientais" Europeus restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19,5 x 23 x 8 cm