euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 14, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de jarras porcelana chinesa decoração rouge-de-fer "Flores" séc. XX electrificadas, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm