euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeeiro de mesa "Pinha" cerâmica português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm