euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de molduras de miniatura Napoleão III madeira ebanizada filetes e perfis em bronze francesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, falta dos vidros e das costas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 15 (exterior) , 11 x 8,5 (interior) cm