euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheta estanho portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampa CVIII.